Хабад снова беспредельничает на Украине. Теперь город Бар Винницкой области

Несмотря на так называемый "карантин" и "пандемию", к нашему городу Бар (Винницкая область, Украина) невесть откуда приехали ...жиды. И они стояли прямо в дворе пятиэтажных домов, которые у нас прозвали "немецкими домами" - немцы нам эти дворы строили. Таких немецких дворов у нас два, но этот, что на фотографиях, особенный - он построен на жидовском кладбище и на одном из домов этого двора даже памятная табличка стоит. Но это пустяки по сравнению с тем, что они творили.


Они орали на весь двор, развели костёр прямо на детской площадке, где были малые дети, и ещё, простите, справляли нужду прямо в кусты, не обращая внимания на разгневанную толпу людей, которая сначала только стояла, но потом, ближе к вечеру всё-таки выгнала этих хабадцев из этого двора. Одна женщина снимала и выложила в Фейсбуке эти фотографии, которые я вам покажу здесь.


Отдельная история и за полицию. Они, несмотря на то, что сейчас вроде как "карантин", "почему-то" ...не обратили внимание на то, что понаехавшие были без масок, не придерживались т.н. "дистанции" и стояли в толпе, а их было где-то не менее двадцати человек! Ну и ту женщину, которая снимала эти видео, чуть не сбила полицейская машина (возможно намеренно). Но она не растерялась и сказала полным голосом - они ещё хотят меня сбить, они покушение на меня сделали. Так называемые "полицаи" ничего не делали, только когда эта женщина написала на жидов заявление (которое они не
хотели принимать), жиды неохотно, но ушли оттуда. Полиция в итоге ушла почти сразу же после них.


Умань номер два, так говорят в нашем городе. "Деньги жиды дали ментам, вот и они решили не обращать внимание на это все", - так говорят все из этого двора.


Нас всех удивил этот визит! Ведь эти бесы приезжают только в Умань, но никак не в наш маленький Бар. В итоге, мне написала ещё одна женщина, которая мне сказала, что в этом дворе похоронен какой-то их пророк (откуда!?). И они крутили хороводы и делали сатанинские ритуалы вокруг одной алычи (видно там его кости, как они считают).


В этом дворе почти все кости перезахоронены на новом еврейском кладбище, которое находится возле нашего православного женского монастыря в честь нашей местной иконы Божией Матери "Барская". И все наши люди им сказали - нечего здесь свои ритуалы проводить! Ваше кладбище возле монастыря, там и проводите.
Но они вряд ли будут там это делать, ведь рядом тот самый монастырь, колокола которого звонят аж трижды в день, а звук от них слышен аж до села Гармаки (10 км от города). А они колоколов не могут терпеть. И вообще не могут терпеть нашу веру, ведь это бесы во плоти.



promo shabdua october 8, 2022 23:42 2
Buy for 10 tokens
...5.18-19 исполняйтесь Духом, назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу, Послание к Ефесянам святого апостола Павла ( Еф.,V:18-19 ) Исполнение духовной поэзии, песнопений, гимнов,кантов и псалмов воскрешают святые обычаи нашей…