Реалии Путинских прорывов: Архангельск, руины Русского Севера
Тысячи людей живут в развалинах, гнилых бараках Севера.
P.S. За этот видеоролик на блогера Илью Варламова в Архангельске возбудили дело. Это за факты о том, как люди живут в гнилых бараках. Утверждается, что Илья якобы оскорбил власть и горожан, и поэтому в начале февраля его ждут в местном УМВД. Вот так и действуют преступники Путин и Ко: они борются с теми, кто говорит правду и обличает это ворьё, убивающее Русь и Русский народ.
P.S. За этот видеоролик на блогера Илью Варламова в Архангельске возбудили дело. Это за факты о том, как люди живут в гнилых бараках. Утверждается, что Илья якобы оскорбил власть и горожан, и поэтому в начале февраля его ждут в местном УМВД. Вот так и действуют преступники Путин и Ко: они борются с теми, кто говорит правду и обличает это ворьё, убивающее Русь и Русский народ.