Categories:

В Кинешме умер 53-летний сотрудник Горэлектросети, который ранее сделал прививку от COVID-19



Причиной смерти стал разрыв аорты. В ночь со 2 на 3 августа в Кинешме скончался 53-летний сотрудник ОАО «Кинешемская городская электросеть». Как рассказали Кинешемец.RU родные умершего, мужчина ничем не болел. «Сделал прививку под угрозой увольнения. После введения первого компонента сильно ломило руку. После второго — поднялась температура.

Через две недели, вечером 2-го августа, он почувствовал недомогание, позвал брата, брат вызвал скорую. Скорая определила давление: 240 на одной руке, 160 на другой. Оказали помощь, уехали, брат ушел. Ночью человек скончался. Вскрытие показало, что причиной смерти стал разрыв аорты», — рассказали родные умершего мужчины.

Несмотря на то, что трагедия произошла спустя две недели после введения второго компонента вакцины, они связывают смерть здорового мужчины именно с вакцинацией.

Источник
promo shabdua 十月 8, 2022 23:42 2
Buy for 10 tokens
...5.18-19 исполняйтесь Духом, назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу, Послание к Ефесянам святого апостола Павла ( Еф.,V:18-19 ) Исполнение духовной поэзии, песнопений, гимнов,кантов и псалмов воскрешают святые обычаи нашей…