ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БИГ ФАРМЫ ПРИЗНАЛ ЧТО ПОД ВИДОМ ВАКЦИНАЦИИ ПРОВОДИТСЯ ЭКСПЕРИМЕНТ ПО ГЕННОЙ ИНЖЕНЕРИИ
https://msngr.link/tg/ivan4pointru/22549
Стефан Ольрих, президент фармацевтического подразделения Bayer, на этой неделе признал, что прививки от COVID-19 на самом деле являются “клеточной и генной терапией”, продаваемой как “вакцины”, чтобы завоевать доверие общественности.
Генная и клеточная инженерия— это то, что делают под видом вакцины.
Вообще-то это откровенное признание обмана людей !!!
Особый цинизм заключается в том, что это говорится с трибуны!
Хотелось бы услышать подтверждение (или опровержение?) данной позиции со стороны чиновников!
И не только зарубежных!!
Стефан Ольрих, президент фармацевтического подразделения Bayer, на этой неделе признал, что прививки от COVID-19 на самом деле являются “клеточной и генной терапией”, продаваемой как “вакцины”, чтобы завоевать доверие общественности.
Генная и клеточная инженерия— это то, что делают под видом вакцины.
Вообще-то это откровенное признание обмана людей !!!
Особый цинизм заключается в том, что это говорится с трибуны!
Хотелось бы услышать подтверждение (или опровержение?) данной позиции со стороны чиновников!
И не только зарубежных!!