Весеннее наступление ВСУ на Бахмут
Вокруг Бахмута (Артёмовск) ВСУ накопили значительные резервы в живой силе ( 70 000 человек) и технике ( сотни единиц), включая технику,что пребывает в военных пакетах помощи Запада неучтенной, что позволяет ВСУ скрытно нарастить военный потенциал, готовится наступление,которое будет реализовано в течении ближайших недель.
Так из Кривого Рога прибыло несколько сотен единиц техники в район Часового яра.
Всего же ВСУ сосредоточили для наступения по окончании распутицы на Сватовском,Артемовском и Запорожском направлениях порядка 200 000 человек:
-80 000 человек в районе Бахмут
-16 000 человек г. Славянск
-16 000 человек г. Северск
-16 000 человек г. Краматорск
-16 000 человек н.п. Дружковка
-16 000 человек н.п. Часов яр


Руководство ЧВК "Вагнер" уже не раз обращалось к МО РФ с просьбой укрепить позиции и предотвратить обвал фронта на этом участке.
Бог весть,что там в головах у " гениальных" полководцев,умудрившизся обгадиться везде, даже там, где это было почти невозможно.
Учитывая конфликт между Вагнером и генштабом,они могут сознательно кинуть ЧВК.
И мы получим очередную "деэскалацию" и " перегруппировку", а по сути очередную сдачу, на этот раз Донбасса,начиная от Сватово, поселков,пгт,а уж если и где остановят ВСУ,Бог весть, может быть за Старобельском,а может быть и у границы РФ.
В случае успеха,они окружат и уничтожат Вагнер, лучшую штурмовую пехоту РФ и хвастаться об успехах кремлевским пропагандистам станет совсем нечем.
Надеюсь, Шойгу не вырезает очередного Буратино,а Герасимов не пользует горькую, а что-то готовят для решения этой ситуации, хотя с них как с гуся вода,непотопляемые.
За поражения их оставляют на местах,даже не журят ( не говоря уж о военном трибунале), награждают,повышают в должностях, какой им смысл делать что-то для победы России над врагом.
Информация взята из телеграм канала Оружейный Мастер
Так из Кривого Рога прибыло несколько сотен единиц техники в район Часового яра.
Всего же ВСУ сосредоточили для наступения по окончании распутицы на Сватовском,Артемовском и Запорожском направлениях порядка 200 000 человек:
-80 000 человек в районе Бахмут
-16 000 человек г. Славянск
-16 000 человек г. Северск
-16 000 человек г. Краматорск
-16 000 человек н.п. Дружковка
-16 000 человек н.п. Часов яр


Руководство ЧВК "Вагнер" уже не раз обращалось к МО РФ с просьбой укрепить позиции и предотвратить обвал фронта на этом участке.
Бог весть,что там в головах у " гениальных" полководцев,умудрившизся обгадиться везде, даже там, где это было почти невозможно.
Учитывая конфликт между Вагнером и генштабом,они могут сознательно кинуть ЧВК.
И мы получим очередную "деэскалацию" и " перегруппировку", а по сути очередную сдачу, на этот раз Донбасса,начиная от Сватово, поселков,пгт,а уж если и где остановят ВСУ,Бог весть, может быть за Старобельском,а может быть и у границы РФ.
В случае успеха,они окружат и уничтожат Вагнер, лучшую штурмовую пехоту РФ и хвастаться об успехах кремлевским пропагандистам станет совсем нечем.
Надеюсь, Шойгу не вырезает очередного Буратино,а Герасимов не пользует горькую, а что-то готовят для решения этой ситуации, хотя с них как с гуся вода,непотопляемые.
За поражения их оставляют на местах,даже не журят ( не говоря уж о военном трибунале), награждают,повышают в должностях, какой им смысл делать что-то для победы России над врагом.
Информация взята из телеграм канала Оружейный Мастер